• لقاءات
  • جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية ” فرع غزة والشمال”
  • جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية ” فرع غزة والشمال”
  • نشر في: 2019/9/5م 2:56:00 قراءة: 341 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • غزة- دائرة الإعلام

    جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات دوري الدرجة الثانية ” فرع غزة والشمال” والمقرر أن ينطلق في الخامس عشر من الشهر الجاري حيث تبدأ المباريات عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.

     

    فرع غزة والشمال

     

    الأسبوع الأول

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الوفاق- المجمع الإسلامي         الأحد    15/9   بيت حانون

    2        خدمات جباليا- بيت لاهيا         الثلاثاء17/9   بيت حانون

    3        فلسطين- السلامالثلاثاء17/9   اليرموك

     

     

    الأسبوع الثاني

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        خدمات جباليا- الوفاق    السبت  21/9   نماء

    2        السلام- الرضوان         الأحد    22/9   بيت حانون

    3        المجمع الإسلامي- فلسطين       الثلاثاء24/9   فلسطين

     

     

    الأسبوع الثالث

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        بيت لاهيا- الرضوان    السبت  28/9   نماء

    2        المجمع الإسلامي- السلام         الأحد    29/9   فلسطين

    3        فلسطين- خدمات جباليا  الاثنين  30/9   اليرموك

     

     

    الأسبوع الرابع

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الرضوان- المجمع الإسلامي     السبت  5/10   بيت حانون

    2        الوفاق- بيت لاهيا        الأحد    6/10   بيت حانون

    3        السلام- خدمات جباليا    الاثنين  7/10   نماء

     

     

    الأسبوع الخامس

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        بيت لاهيا- فلسطين      السبت  12/10نماء

    2        الوفاق- الرضوان        الأحد    13/10بيت حانون

    3        المجمع الإسلامي- خدمات جباليا          الثلاثاء15/10فلسطين

     

     

    الأسبوع السادس

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        خدمات جباليا- الرضوان         الأحد    20/10نماء

    2        السلام- بيت لاهيا        الاثنين  21/10بيت حانون

    3        فلسطين- الوفاقالاثنين  21/10اليرموك

     

     

    الأسبوع السابع

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        بيت لاهيا- المجمع الإسلامي    السبت  26/10نماء

    2        الوفاق- السلام   السبت  26/10بيت حانون

    3        الرضوان- فلسطين       الاثنين  28/10نماء





    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    استطلاع رأي الارشيف

    من هو بطل سوبر غزة لكرة القدم القادم ؟



    مواضيع مميزة