• لقاءات
  • جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية ” فرع الوسطي والجنوب”
  • جدول مباريات مرحلة ذهاب دوري الدرجة الثانية ” فرع الوسطي والجنوب”
  • نشر في: 2019/9/5م 2:53:57 قراءة: 312 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • غزة- دائرة الإعلام

    غزة- دائرة الإعلام

     

    جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات دوري الدرجة الثانية ” فرع الوسطي والجنوب” والمقرر أن ينطلق في الرابع عشر من الشهر الجاري حيث تبدأ المباريات عند الساعة الرابعة والنصف عصراً.

     

     

     

    فرع الوسطي والجنوب

     

    الأسبوع الأول

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الاستقلال- جماعي رفحالسبت  14/9   رفح

    2        الصلاح- شباب الزوايدةالسبت  14/9   الدرة

    3        خدمات دير البلح- أهلي النصيرات       الاثنين  16/9   الدرة

    4        الأمل- اتحاد دير البلح   الاثنين  16/9   الاستاد

     

     

    الأسبوع الثاني

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        أهلي النصيرات- جماعي رفح   السبت  21/9   النصيرات

    2        اتحاد دير البلح- الصلاح          الأحد    22/9   الدرة

    3        الشوكة- الأمل  الاثنين  23/9   رفح

    4        شباب الزوايدة- خدمات دير البلح         الثلاثاء24/9   الدرة

     

     

    الأسبوع الثالث

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الشوكة- الاستقلال       السبت  28/9   رفح

    2        خدمات دير البلح- اتحاد دير البلح         السبت  28/9   الدرة

    3        جماعي رفح- شباب الزوايدة     الأحد    29/9   رفح

    4        الأمل الصلاح   الثلاثاء1/10   الاستاد

     

     

    الأسبوع الرابع

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الصلاح- الشوكة         السبت  5/10   الدرة

    2        خدمات دير البلح- الأملالأحد    6/10   الدرة

    3        أهلي النصيرات- الاستقلال      الأحد    6/10   النصيرات

    4        جماعي رفح- اتحاد دير البلح     الاثنين  7/10   رفح

     

     

    الأسبوع الخامس

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الاستقلال- شباب الزوايدة         السبت  12/10رفح

    2        الأمل- جماعي رفح      السبت  12/10الاستاد

    3        الصلاح- خدمات دير البلح       الأحد    13/10الدرة

    4        الشوكة- أهلي النصيرات         الاثنين  14/10رفح

     

     

    الأسبوع السادس

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        شباب الزوايدة- أهلي النصيراتالسبت  19/10الدرة

    2        خدمات دير البلح- الشوكة        الأحد    20/10الدرة

    3        جماعي رفح- الصلاح   الأحد    20/10رفح

    4        اتحاد دير البلح – الاستقلال      الثلاثاء22/10الدرة

     

     

    الأسبوع السابع

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        شباب الزوايدة- الشوكة  السبت  26/10الدرة

    2        أهلي النصيرات- اتحاد دير البلح          الأحد    27/10النصيرات

    3        خدمات دير البلح- جماعي رفح  الأحد    27/10الدرة

    4        الاستقلال- الأمل         الاثنين  28/10رفح

     

     

    الأسبوع الثامن

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الشوكة- جماعي رفح    السبت  2/11   رفح

    2        أهلي النصيرات- الأملالسبت  2/11   النصيرات

    3        اتحاد دير البلح- شباب الزوايدة  الأحد    3/11   الدرة

    4        الصلاح- الاستقلال      الاثنين  4/11   الدرة

     

     

    الأسبوع التاسع

     

    م        الفريقان المتباريان       اليوم    التاريخالملعب

    1        الشوكة- اتحاد دير البلحالسبت  9/11   رفح

    2        الأمل- شباب الزوايدة    الأحد    10/1   الاستاد

    3        الصلاح- أهلي النصيرات        الأحد    10/1   الدرة

    4        الاستقلال- خدمات دير البلح     الاثنين  11/11رفح





    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    استطلاع رأي الارشيف

    من هو بطل سوبر غزة لكرة القدم القادم ؟



    مواضيع مميزة