• أخبار غزة
  • غزة.. تعديل جديد على مباريات الجولة المقبلة من بطولة الدوري العام بدرجاته المختلفة
  • غزة.. تعديل جديد على مباريات الجولة المقبلة من بطولة الدوري العام بدرجاته المختلفة
  • نشر في: 2019/1/30م 5:54:48 قراءة: 854 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الاقصي الرياضي/

     

    أعلنت لجنة المسابقات باتحاد الكرة عن جدول جديد لمباريات الجولة المقبلة من بطولة الدوري العام بدرجاته المختلفة، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الثانية والنصف عصراً.

     

    الأسبوع ألـ 17

     

    1       الشاطئ- خدمات خانيونس          السبت  2-2    فلسطين

     

    2       شباب خانيونس- الصداقة            السبت  2-2    الاستاد

     

    3       الشجاعية- الهلال                   الأحد   3-2    اليرموك

     

    4       شباب رفح- غزة الرياضي            الأحد   3-2    الاستاد

     

    5       بيت حانون – خدمات رفح              الاثنين 4-2    بيت حانون

     

    6       شباب جباليا- اتحاد خانيونس          الاثنين 4-2    بيت لاهيا

     

    الدرجة الأولى

     

    الأسبوع ألـ 17

          

    1       العطاء- الجلاء                       السبت  2-2    المدينة

     

    2       خ.البريج- خ.دير البلح                السبت  2-2    النصيرات

     

    3       بيت لاهيا- خدمات المغازي         الأحد   3-2    بيت لاهيا

     

    4       خدمات النصيرات- القادسية         الاثنين 4-2    النصيرات

     

    5       الزيتون- بيت حانون الرياضي         الاثنين 4-2    اليرموك

     

    6       الأهلي - التفاح                       الثلاثاء 5-2    بيت حانون

     

     

    الدرجة الثانية فرع الوسطي والجنوب ” الأسبوع الخامس عشر”

     

    م      الفريقان المتباريان     اليوم   التاريخ الملعب

     

    1     الاستقلال- الأمل    السبت2-2  الدرة

     

    2     الصلاح- الشوكة     الأحد  3-2  الدرة

     

    3     الأقصى- العودة     الأحد  3-2  النصيرات

     

    4     جماعي رفح- اتحاد دير البلح       الأحد  3-2  المدينة

     

     

    الدرجة الثالثة

     

    فرع غزة والشمال ” الأسبوع السادس”

     

    م      الفريقان المتباريان     اليوم   التاريخ الملعب

     

    1     الشمس- الجزيرة      السبت2-2  بيت حانون

     

    2     اليرموك- فلسطين    السبت2-2  نماء

     

    3     شباب الزيتون- المغراقة      الأحد  3-2  بيت حانون

     

     

    فرع الوسطي والجنوب ” الأسبوع السادس”

     

    م      الفريقان المتباريان     اليوم   التاريخ الملعب

     

    1     الرباط- شباب الزوايدة  الاثنين4-2  الاستاد

     

    2     شباب معن- أهلي البريج     الاثنين4-2  الدرة

     

    3     شباب المغازي- الترابط      الثلاثاء5-2  الدرة


    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    استطلاع رأي الارشيف

    هل انت مع الغاء مسابقة كأس غزة لكرة القدم ؟



    مواضيع مميزة