• لقاءات
  • جدول الجولتين الثانية والثالثة لبطولة طوكيو
  • جدول الجولتين الثانية والثالثة لبطولة طوكيو
  • نشر في: 2017/7/29م 7:50:33 قراءة: 412 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الأقصى الرياضي-غزة

    أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم, عن جدول منافسات الجولتين الثانية والثالثة من بطولة "طوكيو 2" للشباب مواليد 1997.

     

    وفيما يلي جدول مباريات الجولتين الثانية والثالثة من بطولة "طوكيو 2":

     

    م

    الفريقان المتباريان

    اليوم

    التاريخ

    الملعب

    1

    أهلي البريج- الاستقلال

    الجمعة

    4/8

    الاستاد

    2

    الرضوان- بيت حانون الأهلي

    الجمعة

    4/8

    نماء

    3

    شباب معن- خدمات رفح

    الجمعة

    4/8

    فلسطين

    4

    نماء- التفاح

    الجمعة

    4/8

    بيت حانون

    5

    الصداقة- خدمات النصيرات

    الجمعة

    4/8

    رفح

    6

    فلسطين- القادسية

    الجمعة

    4/8

    المدينة

    7

    شباب خان يونس- خدمات جباليا

    السبت

    5/8

    فلسطين

    8

    خدمات الشاطئ- بيت لاهيا

    السبت

    5/8

    بيت حانون

    9

    الشجاعية- جمعية الصلاح

    السبت

    5/8

    رفح

    10

    شباب رفح- المغازي

    السبت

    5/8

    المدينة

    11

    اتحاد خان يونس- الجلاء

    السبت

    5/8

    نماء

    12

    الهلال- الزيتون

    الأحد

    6/8

    فلسطين

    13

    بيت حانون الرياضي- شباب جباليا

    الأحد

    6/8

    نماء

    14

    الرباط- الأهلي

    الأحد

    6/8

    بيت حانون

    15

    خدمات خان يونس- خدمات البريج

    الأحد

    6/8

    رفح

    16

    شباب الزوايدة- غزة الرياضي

    الأحد

    6/8

    الإستاد

     

    الجولة الثالثة

     

    م

    الفريقان المتباريان

    اليوم

    التاريخ

    الملعب

    1

    الهلال- شباب جباليا

    الجمعة

    11/8

    بيت حانون

    2

    الزيتون- بيت حانون الرياضي

    الجمعة

    11/8

    نماء

    3

    الشاطئ- خدمات رفح

    الجمعة

    11/8

    الاستاد

    4

    بيت لاهيا- شباب معن

    الجمعة

    11/8

    فلسطين

    5

    الشجاعية- الاستقلال

    الجمعة

    11/8

    المدينة

    6

    الصلاح- أهلي البريج

    الجمعة

    11/8

    رفح

    7

    شباب رفح- الأهلي

    السبت

    12/8

    الاستاد

    8

    المغازي- الرباط

    السبت

    12/8

    بيت حانون

    9

    شباب خان يونس- بيت حانون الأهلي

    السبت

    12/8

    فلسطين

    10

    خدمات جباليا- الرضوان

    السبت

    12/8

    نماء

    11

    خدمات خان يونس- غزة الرياضي

    السبت

    12/8

    رفح

    12

    خدمات البريج- شباب الزوايدة

    السبت

    12/8

    المدينة

    13

    اتحاد خان يونس- التفاح

    الأحد

    13/8

    رفح

    14

    الجلاء- نماء

    الأحد

    13/8

    بيت حانون

    15

    الصداقة- القادسية

    الأحد

    13/8

    المدينة

    16

    خدمات النصيرات- فلسطين

    الأحد

    13/8

    نماء

     

     

    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    • نيس
      نابولي
      :
    • إشبيلية
      باشاك شهير
      :
    • شنغهاي
      جوانزو
      :
    • بیرسبولیس
      أ. السعودي
      :
    • ر.مدريد
      فيورنتينا
      11:45
      :
    • بوخارست
      لشبونة
      09:45
      :
    • ليفربول
      هوفنهايم
      09:45
      :
    • ه.سبليت
      ابفرتون
      10:00
    • روزنبورغ
      أياكس
      09:45
    • مارسيليا
      دومزال
      09:45
    • أ.بيلباو
      باناثينايكوس
      09:45
    • سكنديا
      ميلان
      09:45
    استطلاع رأي الارشيف

    اللاعب الأفضل في عام 2017 ؟




    مواضيع مميزة