• أخبار غزة
  • نتائج قرعة بطولة طوكيو 2 للشباب ..والاتحاد يعلن عن جدول الأسبوع الأول
  • نتائج قرعة بطولة طوكيو 2 للشباب ..والاتحاد يعلن عن جدول الأسبوع الأول
  • نشر في: 2017/7/26م 4:57:27 قراءة: 640 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الأقصي الرياضي /

     

    سحب الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم, قرعة دور المجموعات لبطولة "طوكيو 2" مواليد 1997, في مقره بغزة, والتي ينظمها اتحاد الكرة, برعاية الحكومة اليابانية, وبالتعاون مع برنامج الأمم المتحدة الإنمائي.

     

    وحضر سحب القرعة إبراهيم أبو سليم نائب رئيس اتحاد الكرة، وسعيد أبو غزة مسؤول المشاريع في برنامج الأمم المتحدة, ومندوبو الأندية المشاركة.

     

    وستنطلق البطولة الجمعة المقبل، حيث يتأهل أول وثاني كل مجموعة إلى دور الــ16.

     

    وجاءت القرعة على الشكل التالي:

     

    - المجموعة الأولى: الهلال، وشباب جباليا، وبيت حانون الرياضي، والزيتون.

     

    - المجموعة الثانية: ش خانيونس، وبيت حانون الأهلي، والرضوان، وخ جباليا.

     

    - المجموعة الثالثة: شباب رفح، والأهلي، وخدمات المغازي، والرباط.

     

    - المجموعة الرابعة: خدمات الشاطئ، وخدمات رفح، وبيت لاهيا، وشباب معن.

     

    - المجموعة الخامسة: الشجاعية، والاستقلال، وجمعية الصلاح، وأهلي البريج.

     

    - المجموعة السادسة: اتحاد خانيونس، والتفاح، والجلاء، ونماء.

     

    - المجموعة السابعة: الصداقة، والقادسية، وخدمات النصيرات، وفلسطين.

     

    - المجموعة الثامنة: خدمات خانيونس، وغزة الرياضي، وخدمات البريج، والزوايدة.

     

                           

    م

    الفريقــــــــان المتباريـــــــان

    اليــوم

    التاريـــخ

    الملعـــــب

    المجموعة

    1

    الهــــــلال – بيت حانون الرياضي

    الجمعــة

    28-7-2017

    نمـــــــــاء

    1

    2

    شباب جباليـــا – الزيتــــــــــون

    الجمعــة

    28-7-2017

    بيت حانون

    1

    3

    شباب رفــــح – الربـــــــــــاط

    الجمعــة

    28-7-2017

    فلسطيـــــن

    2

    4

    شباب خانيــونس – الرضــــــــوان

    الجمعــة

    28-7-2017

    رفـــــــــــح

    3

    5

    الاستقــــــــلال – جمعيـــة الصلاح

    الجمعــة

    28-7-2017

    المدينة الرياضية

    5

    6

    اتحاد خانيــــونس – نمــــــــــــاء

    الجمعــة

    28-7-2017

    اليرمـــــوك

    6

    7

    بيت حانون الاهلي – خدمات جباليا

    السبــت

    29-7-2017

    نمـــــــــاء

    3

    8

    خدمات رفــــح – بيت لاهيــــــا

    السبــت

    29-7-2017

    بيت حانون

    4

    9

    الصداقــــــــة – فلسطيــــــــن

    السبــت

    29-7-2017

    فلسطيـــــن

    7

    10

    القادسيــة – خدمات النصيرات

    السبــت

    29-7-2017

    استاد خانيونس

    7

    11

    خدمات خانيونس – شباب الزوايدة

    السبــت

    29-7-2017

    رفـــــــــــح

    8

    12

    خدمات الشاطئ – شباب معن

    الاحــــد

    30-7-2017

    نمـــــــــاء

    4

    13

    اتحاد الشجاعية – أهلي البريج

    الاحــــد

    30-7-2017

    بيت حانون

    5

    14

    التفــــــــــاح – الجـــــــــــــلاء

    الاحــــد

    30-7-2017

    فلسطيـــــن

    6

    15

    الاهلي الفلسطيني – خدمات المغازي

    الاثنيــن

    31-7-2017

    بيت حانون

    2

    16

    غزة الرياضي – خدمات البريج

    الاثنيــن

    31-7-2017

    نمـــــــــاء

    8

     

     

     

     

                                




















    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    استطلاع رأي الارشيف

    مباراة السوبر بين ريال مدريد ومانشستر يونايتد ؟



    مواضيع مميزة