• لقاءات
  • شاهد.. عطا الله بطل قطاع غزة لسباق الدراجات الهوائية
  • شاهد.. عطا الله بطل قطاع غزة لسباق الدراجات الهوائية
  • نشر في: 2017/7/15م 9:58:42 قراءة: 1036 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الأقصى الرياضي - محمود تمراز

    توج الدراج محمد عطا الله الأول على قطاع غزة لرياضة الدراجات الهوائية في بطولة طوكيو (2) بتنفيذ الإتحاد الفلسطيني لرياضة السيارات والدراجات النارية والهوائة تمويل كريم الحكومة اليابانية و UNDB.

     

    وانطلقت بطولة طوكيو (2)يوم السبت 15 يوليو 2017م بمشاركة 100 متسابق من كافة مناطق قطاع غزة بمسافة 25 كيلو متر ويمر بمنتصف المنطقة الجنوبية خانيونس والمنطقة الوسطى ومن ثم الوصول إلى غزة منتهيا بميناء غزة البحري .

     

    وافتتح حفل التتويج بكلمة الدكتور سعيد تمراز رئيس الاتحاد الفلسطيني لرياضة السيارات والدراجات النارية والهوائية  مرحبا بالدكتور أسعد المجدلاوي نائب رئيس اللجنة الأولومبية الفلسطينية ،و باسل ناصر مدير عام UNDB،و الأستاذ عبد السلام هنية عضو المكتب التنفيذي للجنة الأولمبية الفلسطينية،و سعيد أبو غزة مدير برامج UNDB،و محمد العمصي الأمين العام المساعد للجنة الأولومبية الفلسطينية،و زكي أبو عميرة رئيس إتحاد الدراجات السابق، و زياد العسلي عضو الإتحاد رئيس لجنة العضوية والإنضباط ،وإياد شاهين سكرتير اللجنة الأولومبية ،وقيادات من أجهزة الشرطة .

     

    وشكر د.المجدلاوي كل من ساهم في إنجاح وتقديم كافة الدعم لهذا الإتحاد للمساعدة في تنفيذ وتفعيل هذه الرياضة بأقل الإمكانيات التي يعيشها الإتحاد والرياضة بشكل عام في قطاع غزة  متمنيا مزيدا من التقدم والنجاح الرياضي في قطاع غزة.

     

    وأكد أبو غزة على الدعم والمساندة من UNDB  للرياضة والرياضيين في قطاع غزة والإستمرار في تطوير وتحسين الأنشطة الرياضية  كونهم مهتمين في الأنشطة الرياضة في قطاع غزة .

     

    وفي ختام الحفل كرم العشر الأوائل  لهذه البطولة كأبطال قطاع غزة لبطولة طيوكيو (2):

    الأول: محمد عطا الله الجامعة الإسلامية.

     

    الثاني: يوسف أبو طيور الجامعة الإسلامية.

     

    الثالث: علاء الدالي خدمات رفح.

     

    الرابع: علي نصار خدمات رفح.

     

    الخامس: علاء قدوم الجامعة الإسلامية.

     

    السادس: هارون مسلم الجامعة الإسلامية.

     

    السابع: أكرم أبو مغصيب نادي الريان.

     

    الثامن: باسل منيفي نادي الريان.

     

    التاسع: يحيى شمعون خدمات رفح.

     

    العاشر: رامي أبو شملة الجامعة الإسلامية.

     






























































    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    • الصداقة
      ش.رفح
      :
    • ش.خانيونس
      ا.خانيونس
      :
    • خ.خانيونس
      المغازي
      :
    • الجلاء
      م.الإسلامي
      :
    • الهلال
      ش.جباليا
      02:00
      :
    استطلاع رأي الارشيف

    اللاعب الأفضل في عام 2017 ؟




    مواضيع مميزة