Palestine
  • مواضيع مميزة
  • قائمة مرشحي اتحادات الألعاب الفردية بمحافظات غزة والضفة الغربية
  • قائمة مرشحي اتحادات الألعاب الفردية بمحافظات غزة والضفة الغربية
  • نشر في: 2017/2/17م 12:30:31 قراءة: 353 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الأقصي الرياضي /

     

    برئاسة الدكتور محمد الأحمد رئيس اللجنة، اجتمعت لجنة الانتخابات المكلفة بالإشراف على انتخابات الاتحادات الرياضية المنضوية تحت مظلة الأولمبية، وذلك بالتزامن بين جناحي الوطن، في المحافظات الشمالية والجنوبية، مساء اليوم الخميس الموافق 16/2/2017.

     

    وبعد الترحيب من قبل الأمين العام عبد المجيد حجة بالحضور، تسلمت لجنة الانتخابات قوائم ومستندات المرشحين المسلمة للأمانة العامة باللجنة الأولمبية، الذين تقدموا لعضوية المكاتب التنفيذية للاتحادات الرياضية (التايكوندو، كرة الطاولة، العاب القوى، الملاكمة، الكيك بوكسينج والمواي تاي، الشطرنج، المصارعة، الكاراتية، السباحة، الجودو، المبارزة، القوة البدنية وثني الذراعين) .

     

    وعليه أوعزت لجنة الانتخابات للأمانة العامة، وبناءً على ما جاء بالتعميم رقم(2) الخاص بانتخابات الاتحادات الرياضية ، بنشر قوائم المرشحين في المحافظات الجنوبية والشمالية، ، على أن تقوم لجنة الانتخابات بالتدقيق ودراسة كافة أسماء ووثائق المرشحين المستلمة في المدة المحددة وفق التعميم رقم (2)، وكذلك تلقي لجنة الطعون لطلبات الطعون والإنسحاب خلال المدة القانونية، على أن يتم نشر وإعلان القائمة النهائية لمن يثبت قانونية ترشيحهم، خلال 48 ساعة، من بعد تاريخ 19/2/2017 من مساء يوم الأحد.

     

    ووفقاً لما جاء بالتعميم رقم (2)، أكدت لجنة الانتخابات على فتح باب الطعون والانسحاب اعتباراً من صباح غدٍ الجمعة ولغاية الساعة 12 من ظهر يوم الأحد الموافق 19/2/2017،  على أن تعقد لجنة الانتخابات اجتماعها القادم مساء يوم الأحد، لاستكمال الاجراءات القانونية اللازمة.


























    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    • ر.مدريد
      إسبانيول
      :
    • إشبيلية
      إيبار
      :
    • س.خيخون
      أ.مدريد
      :
    • ه.برلين
      ب.ميونيخ
      :
    • م.صن داونز
      مازيمبي
      :
    • برشلونة
      ليجانيس
      09:45
      :
    • ميلان
      فيورنتينا
      09:45
      :
    • روما
      تورينو
      07:00
      :
    • بولونيا
      الانتر
      01:30
      :
    • سانجيرمان
      تولوز
      10:00
      :
    • ط.الجيش
      الزمالك
      07:00
    • لخويا
      الجزيرة
      03:30

    صورة وتعليق

    مرئيات

    فريق إذاعة صوت الأقصى يتربع على عرش بطولة المؤسسات الإعلامية

    صيد الكاميرا

    استطلاع رأي الارشيف

    نهائي كأس ملك اسبانيا المقبل؟



    مواضيع مميزة