• مواضيع مميزة
  • حصريا.. أسماء المرشحين لاتحادات السلة والطائرة واليد في قطاع غزة ..
  • حصريا.. أسماء المرشحين لاتحادات السلة والطائرة واليد في قطاع غزة ..
  • نشر في: 2017/2/9م 2:10:26 قراءة: 2392 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الأقصي الرياضي / مؤمن الكحلوت

     

    أغلقت اللجنة الأولمبية باب الترشح لانتخابات اتحادات كرة السلة والطائرة واليد للدورة الانتخابية القادمة, والتي ستعقد نهاية الشهر الحالي.

     

    وترشح لانتخابات اتحاد كرة السلة " 8 " شخصيات وهي ( خليل أبو شمالة و خالد زيادة وعبد الرحيم مهنا ونضال قفه وعبد الحي قاسم وأحمد عيسي وربيع بر وجمال البحصي ), وسيتم اختيار منهم 4 أعضاء لقيادة الاتحاد فى السنوات الأربعة القادمة.

     

    وتقدم لانتخابات اتحاد كرة الطائرة " 6 " مرشحين وهم ( عبد السلام هنية وسليم زيارة وشادي شبات وايهاب كحيل وحمادة الجبالي ورامي النمنم ), وسيتم انتخاب 4 أعضاء منهم.

     

    وأكد " 7 " مرشحين ترشحهم لاتحاد كرة اليد وهم ( جمال أبو يوسف ومحمد أبو سمرة وأحمد صباح وساهر أبو شعبان ومحمود عابد وماهر الملخ وعلى مرتجي ).

     

    وسيفتح باب الطعن والانسحاب منذ صباح الجمعة وحتي يوم الأحد القادم, وسيتم بعدها اعلان قائمة المرشحين النهائية.








    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    • ش.الخضر
      ش.الخليل
      0: 1
    • ه.القدس
      واد النيص
      0: 0
    • ش.خانيونس
      الصداقة
      1: 1
    • خ.رفح
      الهلال
      0: 0
    • المجمع الإسلامي
      التفاح
      1: 2
    • خ.خانيونس
      خ.دير البلح
      4: 0
    • القادسية
      غزة الرياضي
      04:00
      :
    • بيت لاهيا
      الصلاح
      04:00
      :
    • الزيتون
      البريج
      04:00
      :
    • لـ.سيتي
      ليفربول
      07:30
      :
    • جيرونا
      برشلونة
      09:45
      :
    • ر.مدريد
      د.ألافيس
      05:15
      :
    • يوفنتوس
      تورينو
      09:45
      :
    • روما
      اودنيزي
      04:00
      :
    • دورتموند
      ب.مونشنغلادباخ
      07:30
      :
    • مونبلييه
      ب.س.جيرمان
      06:00
      :
    • الشجاعية
      الأهلي
      04:00
    • ا.خانيونس
      ش.جباليا
      04:00
    • خ.المغازي
      الجلاء
      04:00
    • أ.بيت حانون
      خ.النصيرات
      04:00
    • النجم الساحلي
      أ.طرابلس
      08:30
    • ميلان
      سامبدوريا
      01:30
    • الانتر
      جنوى
      04:00
    استطلاع رأي الارشيف

    اللاعب الأفضل في عام 2017 ؟




    مواضيع مميزة