• أخبار الضفة
  • قائمة اللاعبين المدعوَين لمعسكر منتخبنا الأولمبي الداخلي
  • قائمة اللاعبين المدعوَين لمعسكر منتخبنا الأولمبي الداخلي
  • نشر في: 2014/11/4م 6:03:09 قراءة: 1380 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • الضفة الغربية _ الأقصى الرياضي

     

    أعلن الإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الثلاثاء، عن قائمة اللاعبين المدعوَيين للمشاركة في المعسكر التدريبي الداخلي الأول الذي سيخوضه منتخبنا الأولمبي، تحضيرا ً للمشاركة في التصفيات المؤهلة إلى الألعاب الأولمبية القادمة المقررة في مدينة "ريو دي جانيرو" البرازيلية في العام 2016.

     

     وأشارت دائرة المنتخبات بالإتحاد إلى أن المعسكر التدريبي سيقام في الفترة من يوم الخميس الموافق 6/11/2014 ولغاية يوم السبت 8/11/2014، على استاد الشهيد فيصل الحسيني بالرام، حيث سيكون تجمع اللاعبين في تمام الساعة الثالثة والنصف من يوم الخميس، وفيما يلي قائمة اللاعبين المدعوَيين:

     


     

    الرقم

    الإسم

    المركز

    النادي

    1.     

    نعيم أبو عكر

    حارس مرمى

    الخضر

    2.     

    محمد ابو لبن

    حارس مرمى

    الامعري

    3.     

    احمد ياسين

    حارس مرمى

    الخضر

    4.     

    امين الدراويش

    حارس مرمى

    دورا

    5.     

    يزن العويوي

    قلب دفاع

    شباب الخليل

    6.     

    وسيم هلون

    قلب دفاع

    الظاهرية

    7.     

    علاء بدران

    قلب دفاع

    ثقافي طولكرم

    8.     

    احمد الزريقي

    قلب دفاع

    عسكر

    9.     

    ذاكر ابو راس

    قلب دفاع

    دورا

    10. 

    جاد الله موسى

    دفاع يمين

    الخضر

    11. 

    احمد الترتير

    دفاع يمين

    ثقافي طولكرم

    12. 

    يوسف الاشهب

    دفاع شمال

    شباب الخليل

    13. 

    اياد السلبيسي

    دفاع شمال

    هلال القدس

    14. 

    محمود ابو وردة

    وسط شمال

    بلاطه

    15. 

    حازم عبدالله

    وسط شمال

    واد النيص

    16. 

    مهند فنون

    وسط إرتكاز

    شباب الخليل

    17. 

    اسامة الصباح

    وسط ارتكاز

    ثقافي طولكرم

    18. 

    مصعب ابو سالم

    وسط ارتكاز

    اهلي الخليل

    19. 

    عبدالكريم ابو شنب

    وسط ارتكاز

    ثقافي طولكرم

    20. 

    عدي خروب

    وسط ارتكاز

    سلوان

    21. 

    محمد يامين

    وسط ارتكاز

    اسلامي قلقيلية

    22. 

    عمر السويطي

    وسط ارتكاز

    جمعية الشبان المسلمين

    23. 

    عيسى السويطي

    وسط يمين

    دورا

    24. 

    محمد عصفور

    وسط يمين

    الامعري

    25. 

    محمد مراعبة

    مهاجم

    الخضر

    26. 

    محمد الكركي

    مهاجم

    شباب الخليل

    27. 

    امجد زيدان

    مهاجم

    واد النيص

    28. 

    اسلام البطران

    مهاجم

    يطا

     

    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    استطلاع رأي الارشيف

    من هو بطل سوبر غزة لكرة القدم القادم ؟

    خدمات رفح
    60%

  • اتحاد الشجاعية
    30%

  • 10%

  • تم التصويت على هذا الإستطلاع مسبقاً
    عدد المشاركين :10

    مواضيع مميزة