• أسماء المرشحين لانتخابات الفروع بغزة
  • نشر في: 2013/1/20م 6:54:51 قراءة: 2506 تعلقيات: 0
  • - تكبير الخط
  • تعليق
  • إرسال
  • طباعة
  • مشاركة
  • اضف للمفضلة
  • غزة – دائرة الإعلام في اتحاد الكرة

     أسدلت الستائر في الثالثة من مساء الأحد على فتح باب الترشيح لانتخابات فرعى اتحاد الكرة في محافظات الجنوب والتي امتدت خلال الفترة من 15-20 الجاري ، حيث تقدمت العديد من الأندية بمرشحيها سواء على صعيد العضوية أو رئاسة الفرع ، وذلك تمهيداً لإجراء انتخابات فرع غزة والشمال يوم السبت الموافق 26/1 الساعة الثانية عشر ظهراً في مقر اتحاد الكرة في بيت لاهيا ، وكذلك انتخابات فرع الوسطى والجنوب والتي تقام يوم الأحد الموافق 27/1 الساعة الثانية عشر ظهراً في إستاد الدرة .

    وفيما يلي أسماء المندوبين والمرشحين لفرعي غزة والشمال وفرع الوسطى والجنوب :

    ** فرع غزة والشمال **

    أسماء المرشحين والمندوبين لانتخابات الاتحادات الفرعية 

    فرع (غزة - الشمال) لدورة 2012-2016

     

    م

    اسم النادي

    الدرجة

    اسم المندوب

    اسم المرشح

    فئة الترشيح

    1

    الشجاعية

    الممتازة

    ياسر اليازجى

    -

    -

    2

    غزة الرياضي

    الممتازة

    شكري سليم سكيك

    -

    -

    3

    خدمات الشاطئ

    الممتازة

    نور أبو حسنين

    وائل محمد حجاج

    عضو

    4

    الأهلي الفلسطيني

    الممتازة

    هاني المدهون

    -

    -

    5

    الجمعية الإسلامية

    الممتازة

    -

    -

    -

    6

    المشتل الرياضي

    الممتازة

    ماجد أنور النمنم

    علاء أبو شعبان

    عضو

    7

    الهلال الرياضي

    الأولى

    إياد العبد سيسالم

    وليد رجب سالم

    عضو

    8

    الزيتون الرياضي

    الأولى

    سعدي سنونو

    -

    -

    9

    شباب جباليا

    الأولى

    وليد حسين شاهين

    سمير الشريف

    عضو

    10

    بيت حانون الأهلي

    الأولى

    زكريا الكفارنه

    -

    -

    11

    خدمات جباليا

    الأولى

    حسام البيك

    -

    -

    12

    التفاح الرياضي

    الأولى

    رياض شابط

    -

    -

    13

    فلسطين الرياضي

    الثانية

    -

    -

    -

    14

    بيت لاهيا الرياضي

    الثانية

    عمر أبو جراد

    -

    -

    15

    الشمس الرياضي

    الثانية

    محمد توفيق البيك

    محمد توفيق البيك

    عضو

    16

    الجلاء الرياضي

    الثانية

    فؤاد اليازجى

    -

    -

    17

    بيت حانون الرياضي

    الثانية

    عصام العثامنه

    عصام العثامنه

    عضو

    18

    المجمع الإسلامي

    الثانية

    محمد يوسف محرم

    جمال حافظ بدوى

    عضو

    19

    جباليا النزلة

    الثالثة

    احمد محمد معروف

    -

    -

    20

    حطين الرياضي

    الثالثة

    خالد النعيزى

    خالد النعيزى

    عضو

    21

    اتحاد جباليا

    الثالثة

    جمال سرحان

    سعيد أبو سلطان

    رئيس فرع

    22

    الرضوان الرياضي

    الثالثة

    أسامه الزيناتى

    -

    -

    23

    نماء الرياضي

    الثالثة

    -

    -

    -

    24

    الجزيرة الرياضي

    الثالثة

    ماهر البواب

    ماهر البواب

    عضو

    25

    الدرج الرياضي

    الثالثة

    علاء الدريملى

    -

    -

     

     

    أسماء المرشحين والمندوبين لانتخابات الاتحادات الفرعية

    فرع (الوسطى – خان يونس – رفح ) لدورة 2012-2016

     

    م

    اسم النادي

    الدرجة

    اسم المندوب

    اسم المرشح

    فئة الترشيح

    1

    شباب خان يونس

    الممتازة

    خالد صقر

    -

    -

    2

    شباب رفح

    الممتازة

    فريد الخطيب

    سامي أبو الحصين

    عضو

    3

    خدمات رفح

    الممتازة

    عبد الله نصر

    جمال أبو عمير

    عضو

    4

    خدمات النصيرات

    الممتازة

    كمال الأشقر

    عبد الرحمن ريان

    عضو

    5

    اتحاد خان يونس

    الممتازة

    جمال الفرا

    إبراهيم العقاد

    رئيس فرع

    6

    جماعي رفح

    الممتازة

    إياد حماد

    إياد حماد

    عضو

    7

    خدمات المغازي

    الأولى

    فريح أبو ظاهر

    سامي أبو ظاهر

    عضو

    8

    أهلي النصيرات

    الأولى

    -

    -

    -

    9

    خدمات خان يونس

    الأولى

    نبيل فهمي عواجه

    -

    -

    10

    خدمات البريج

    الأولى

    -

    -

    -

    11

    جمعية الصلاح

    الأولى

    احمد المشارفة

    خليل اسعيفان

    عضو

    12

    خدمات دير البلح

    الأولى

    جمال البحيصي

    -

    -

    13

    الاقصى الرياضي

    الثانية

    أسامه نصار

    محمد زريد

    رئيس فرع

    14

    الزوايدة الرياضي

    الثانية

    -

    -

    -

    15

    اهلي البريج

    الثانية

    إياد أبو لبده

    -

    -

    16

    اتحاد دير البلح

    الثانية

    عصام بشير

    -

    -

    17

    العودة الرياضي

    الثانية

    شريف الددا

    شريف الددا

    رئيس فرع

    18

    الترابط الرياضي

    الثانية

    -

    -

    -

    19

    القادسية الرياضي

    الثانية

    كمال السطرى

    كمال السطرى

    عضو

    20

    الشافعي الرياضي

    الثانية

    خليل الأسطل

    أنور الفرا

    عضو

    21

    الاستقلال الرياضي

    الثانية

    طلعت الطباسي

    -

    -

    22

    المصدر الرياضي

    الثالثة

    نعيم المصدر

    -

    -

    23

    الأمل الرياضي

    الثالثة

    -

    -

    -

    24

    الرباط الرياضي

    الثالثة

    حسين جودة

    محمد الجديلى

    رئيس فرع

     

    وبانتهاء فتح باب الترشيح الذي أسدل الستائر عليه وإعلان أسماء مندوبي الأندية والمرشحين فان الأمانة العامة لاتحاد الكرة تعلن عن استقبال الطعون في الاعتراضات الرسمية على المرشحين يوم 21 /1 ، على أن يكون البث في الاعتراضات يوم 22 الجاري من قبل لجنة الطعون المكونة من المحامى محمد أبو دف وتوفيق أبو حرب ومحمد العمصي ، في الوقت الذي سيكون يوم 23 يوماً للانسحاب ، فيما تنشر الأمانة العامة القائمة النهائية للمرشحين يوم 24 الجاري .


    تابعونا على الفيس بوك
    تابعونا على تويتر
    هل أعجبك الموضوع؟
    عرض التعليقات
    مواعيد المبارياتحسب التوقيت الفلسطيني
    • امس
    • اليوم
    • غدا
    استطلاع رأي الارشيف

    أفضل مدرب في كأس غزة 2020 هو ؟




    مواضيع مميزة